Importante Reloj de Sobremesa Francés período Imperio, inicios del siglo XIX, en bronce dorado al mercurio

Start price: €1,900

Estimated price: €3 000 - €3 500

Con Euterpe, Diosa y Patrona de la Música rematando el conjunto, medidas reloj: 51 x 37 x 14 cm