Elegante Pareja de Bodegones de Flores italianos con marcos en madera y espejos, escuela italiana del siglo XVIII, los marcos venecianos del siglo XIX

Start price: €1,200

Estimated price: €2 250 - €2 500

Pareja de óleos sobre lienzo, medidas: 29 x 22 cm, medidas con marco 39 x 32 cm