Virgen Inmaculada, escuela italiana de finales del siglo XVIII

Start price: €800

Estimated price: €2 000 - €2 250

Óleo sobre lienzo pegado a tabla. Medidas: 104 x 80 cm, medidas enmarcado: 109 x 86 cm