Gran tabla de Toros en los toriles, firmado Tuset, escuela impresionista española de principios del siglo XX

Start price: €400

Estimated price: €900 - €1 000

Óleo sobre tabla. Medidas: 79 x 37 cm, medidas con marco: 97 x 57 cm.