Óleo sobre tabla, firmado, Personaje a caballo, escuela impresionista europea del siglo XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Óleo sobre tabla. Medidas tabla: 35 x 27 cm, medidas enmarcado: 54 x 44 cm. Procedencia: palacete madrileño, colección particular, El Viso.