Paisaje, Arnaldo Curia Santos (Madrid, 1929), siglo XX

Start price: €700

Estimated price: €2 000 - €2 250

Óleo sobre lienzo, medidas: 93 x 60 cm, medidas con marco: 120 x 85 cm