Gran escena costumbrista en Plaza Mayor inspirada en modelos de finales del siglo XIX de la España rural, siglo XX

Start price: €600

Estimated price: €1 200 - €1 400

Óleo sobre lienzo, medidas: 140 x 81 cm, medidas con marco: 167 x 109 cm