Decorativo Gran Bodegón Napolitano con Vista de Jardín de Villa de Capri, fuente y frutas, escuela Neoclásica del siglo XIX

Start price: €1,000

Estimated price: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 120 x 84 cm, medidas con marco: 133 x 106 cm