Gran Busto Relicario Rococó de la escuela de Viena de Santa Helena, trabajo centroeuropeo del siglo XVIII

Start price: €1,800

Estimated price: €3 500 - €4 500

Restauraciones. Medidas: 52 x 32 x 28 cm. Procedencia: colección nobiliaria mallorquina, España.