Triple Virgen Gótica tardía portuguesa de finales del siglo XV

Start price: €500

Estimated price: €2 000 - €2 250

En roble. Medidas: 40 x 17 x 7 cm. Procedencia: colección nobiliaria mallorquina, España. Palma de Mallorca