Precioso y Grueso medallón devocional colonial de la Nueva España con Virgen de Guadalupe, México siglo XVIII

Start price: €1,200

Estimated price: €3 000 - €3 500

En plata fina maciza, medidas: 11 x 7 x 1 cm. Procedencia: colección nobiliaria mallorquina, España.