Importante Alabastro de Malinas del siglo XVI con Coronación de María, escuela flamenca renacentista del siglo XVI

Start price: €3,500

Estimated price: €10 000 - €12 000

Medidas alabastro 14 x 12 cm, medidas enmarcado: 44 x 31 cm. Procedencia: antigua colección nobiliaria mallorquina, España. Palma de Mallorca