La Decapitación de Santa Catalina de Alejandría, escuela romana del siglo XVII

Start price: €1,900

Estimated price: €3 500 - €4 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 83 x 63, medidas enmarcado: 91 x 71 cm