Enganche del Oso, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de Paul de Vos (Amberes, h. 1591/1595-1678)

Start price: €7,500

Estimated price: €12 000 - €18 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 187 x 136, medidas lienzo: 166 x 113 cm