Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Conjunto de cuatro paisajes con vista de lagos, escuela Austríaca del siglo XVIII

Start price: €3,250

Estimated price: €6 000 - €8 000

Conmarcos de la misma época. Conjunto de cuatro óleos sobre lienzo. Medidas lienzo: 82 x 62 cm cada lienzo . Medidas enmarcados: 90 x 70 cada lienzo cm