Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Santo Domingo de Guzmán pintado al reverso sobre cristal, Nápoles, trabajo italiano del siglo XVIII

Start price: €600

Estimated price: €1 400 - €1 500

“San Giovanni”, óleo sobre cristal pintado al reverso, medidas tabla: 35 x 25 cm. Medidas enmarcado 45 x 35 cm