Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Italia, escuela romana del siglo XVII , seguidor de Stefano Pieri, "Pietà"

Start price: €2,250

Estimated price: €3 000 - €3 500

Óleo sobre lienzo en óvalo, medidas: 51 x 40 cm, medidas con marco: 65 x 50 cm. Lote sin reserva