Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lot 497:
Escuela colonial Latino Americana . No adjunta marco. Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 67 x 50 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.