Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lot 507:
Medidas: 50 x 33 x 30 cm. Pequeás faltas en la punta de tres dedos en la mano derecha, muy buen estado de conservación con dorados y policromía de origen. Procedencia: colección particular, Madrid.