Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Apolo Tocando el laúd, escuela italiana, Roma, siglo XVII

Start price: €8,500

Estimated price: €15 000 - €20 000

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 185 x 144, medidas enmarcado: 205 x 163 cm