Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Cristo Salvator Mundi, escuela italiana del siglo XVI - XVII

Start price: €650

Estimated price: €900 - €1 200

Óleo sobre lienzo. Medidas: 48 x 38 (57,4 x 48,5 enmarcado)