Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

El Sueño de Baco, escuela boloñesa del siglo XVI, óleo sobre lienzo

Start price: €1,700

Estimated price: €3 000 - €4 000

Medidas: 50 x 50, medidas enmarcado: 65 x 65 cm