Importante Calvario Renacentista sobre tabla con María Doliente y San Juan Evangelista, entorno de Pedro de Campaña (Bruselas, 1503-ca. 1580) , escuela española del siglo XVI

Start price: €2,250

Estimated price: €5 000 - €6 000

Óleo sobre tabla. Medidas: 72 x 50 cm. Procedencia: importante colección particular, propiedad de un importante coleccionista, España.