Óleo sobre tabla de Estudio de Caballero, escuela italiana del siglo XVII, círculo de Franceso Maffei (Vicenza, 1605 - Padua, 2 de julio de 1660)

Start price: €1,600

Estimated price: €5 000 - €9 000

Óleo sobre tabla, medidas tabla: 32 x 23, medidas enmarcado: 49 x 40 cm