Virgen de del Socorro Novohispana, escuela colonial, México, siglo XVIII

Start price: €3,000

Estimated price: €4 000 - €4 500

Medidas: 29 x 11 x 8 cm. Dorados y policromía de origen, pequeñas faltas.