Magnífica Puerta de Sagrario pintada a dos Caras con San Lamberto y Virgen con Niño, escuela sevillana del siglo XVI

Start price: €1,400

Estimated price: €3 000 - €3 500

Óleo sobre tabla, medidas 133 x 55 cm