Escuela romana del siglo XVIII, San Andrés pintado sobre cristal en reverso

Start price: €700

Estimated price: €1 400 - €1 600

Óleo sobre cristal, medidas cristal: 26 x 20 cm, medidas enmarcado: 32 x 26 cm. Lote no sujeto a reserva.