Joven junto a Bolsa de Monedas, escuela flemanca del siglo XVII, firmado con anagrama

Start price: €1,800

Estimated price: €3 500 - €4 500

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 93 x 81 cm, medidas lienzo: 69 x 57 cm