Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Círculo de Nicolás Enríquez (1704-1790) escuela colonial Mexicana del siglo XVIII, María frente a San Joaquín y Santa Ana frente a Dios Padre

Start price: €3,250

Estimated price: €5 000 - €6 000

Óleo sobre cobre, medidas: 40 x 30 cm