Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Boceto de Zoco de Tetuán, escuela Orientalista, firmado M. Bertuchi, Mariano (1885-1955)

Start price: €2,000

Estimated price: €3 000 - €4 500

Medidas: 45 x 30 cm