Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Rara Hacha de Verdugo Vikinga del siglo XV

Start price: €400

Estimated price: €1 200 - €1 600

25 x 17 cm, en acero. Procedencia: propiedad de una importante colección particular, Barcelona