Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Pareja de candelabros franceses Napoleon III en Ónice y bronce dorado

Start price: €325

Estimated price: €600 - €700

Siglo XIX, medidas: 20 x 10 cm cada uno