Círculo de Antonio Palomino, Santo Tomás de Aquino en su cátedra, escuela española, finales siglo XVII - inicios siglo XVIII

Precio base: €4,500

Precio estimado: €8 000 - €8 500

Medidas sin marco: 127 x 93 cm. Medidas enmarcvado: 140 x 107 cm