Importante cofre Sículo Normando, en hueso y monturas de forja, posiblemente siglos XIV - XV, ex-colección particular Alemana

Precio base: €4,500

Precio estimado: €8 000 - €12 000

En marquetería de hueso, forja, madera y forrada de terciopelo en su interior. Medidas: 13 x 18 x 14 cm