Copa de plata de primera ley del siglo XVII con cuños de John Wakelin y William Taylor, siglo XVII

Start price: €2,000

Estimated price: €5 000 - €5 500

Copa de plata de primera ley con cuños de John Wakelin y William Taylor con decoración repujada de soldados orientales. Medidas: 16 x 8 x 8 cm.