El Rey Salomón entrando en el Templo, escuela flamenca de Amberes del siglo XVII, óleo sobre cobre

Start price: €2,750

Estimated price: €4 500 - €5 500

Óleo sobre cobre. Medidas con marco 72,50×91 cm ancho. Sin marco 60 cm alto x 78 cm ancho.