Odalisca orientalista, José Villgegas Cordero, siglo XIX

Start price: €3,500

Estimated price: €5 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo. Medidas con marco 78 cm ancho x98 cm alto. Sin marco 62 cm ancho x 82 cm de alto