Importante y grande Marco Barroco español de mediados del siglo XVIII, en madera tallada y dorada al pan de oro

Start price: €800

Estimated price: €1 500 - €2 000

Medidas exteriores: 156 x 98 cm, medidas luz frontal: 133 x 74 cm, medidas luz trasera: 136 x 77 cm. Muy buen estado, sin presencia de xilófagos.