Julio Quesada (Madrid; 1918- 2009), Vista de plaza de poblado , escuela española del siglo XX

Start price: €450

Estimated price: €1 200 - €1 400

Acuarela sobre papel, medidas: 30 x 22 cm, medidas con marco: 53 x 44 cm