Sagrada Familia junto a San Juanito, escuela Virreinal colonial de Cuzco del siglo XVIII

Start price: €650

Estimated price: €1 200 - €1 400

Con marco colonial del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 30 x 24 cm. Medidas enmarcado: 37 x 31 cm