ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO
Lot 287:
Pareja de pasteles sobre papel, medidas cada uno: 85 x 40 cm (cada una), medidas enmarcados: 95 x 55 cm cada uno, enmarcados. Escuela Napolitana de finales del siglo XVIII a principios del siglo XIX. Procedencia: importante colección particular, Madrid.