ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO
Lot 292:
Start price: €1,100
Estimated price: €3 000 - €3 250
Marcas de platero Mariel, contrastes de pureza de México. Medidas: 38 x 25 x 6 cm, peso: 975 gramos, en plata fina de Ley.