ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Importante Marco Barroco Antiguo Español ribeteado y policromado, siglo XVII

Start price: €400

Estimated price: €1 400 - €1 800

En madera dorada, luz: 59 x 45 cm. Medidas exteriores: 70 x 56