ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO
Lot 568:
Se adjunta certificado de origen emitido por el director de la Galería Maeght Don Francisco Farreras Valenti, medidas: 53 x 73 cms. Año 1976. Procedencia: importante colección particular, adquirido directamente a la Galería Maeght en 1976.