Escuela Inglesa u Holandesa de los siglos XVIII al siglo XIX - Firmado C.T. en iniciales

Start price: €5,000

Estimated price: €10 000 - €12 000

Óleo sobre lienzo de medidas: 90 x 70 cm, medidas enmarcado: 120 x 80 cm