Tercios Viejos Españoles Resistiendo la Embestida de la Caballería Francesa - Escuela Barroca Neerlandesa o Flamenca del siglo XVII

Start price: €18,000

Estimated price: €30 000 - €32 500

Gran óleo sobre lienzo de medidas: 135 x 71 cm, medidas enmarcado: 170 x 105 cm