Matías de Arteaga y Alfaro (1633-1703) Óleo sobre lienzo - Anunciación de María

Start price: €1,900

Estimated price: €3 000 - €3 500

Escuela Barroca Sevillana de finales del siglo XVII. Óleo sobre lienzo: 65 x 55 cm, medidas con marco: 80 x 70 cm