Gran Arca Gótica del siglo XV , trabajo medieval Francés o Alemán (con algunos elementos restaurados y sustituidos)

Start price: €8,500

Estimated price: €12 000 - €18 000

En madera tallada de roble, herrajes en forja de hierro, medidas: 70 x 160 x 60 cm