Bailarina de Ballet , escuela Post - Impresionista del siglo XX

Start price: €300

Estimated price: €700 - €750

Óleo sobre lienzo, medidas: 40 x 35 cm, medidas enmarcado: 62 x 75 cm. Sin firma identificada