Trabajo Popular de Marino Inglés del siglo XVIII - Batalla Naval

Start price: €275

Estimated price: €400 - €500

Óleo sobre lienzo adherido a tabla, medidas: 17 x 10 cm, medidas enmarcado: 40 x 30 cm.